Femenino Sub 23 – 2015

Posiciones


Pos   Equipo J G E P GoalsDif Ptos
1 Aguada 4 3 0 1 71 - 4625 20
2 Juventud LP 4 3 0 1 63 - 5211 17
3 Familiar U 4 3 0 1 66 - 579 14
4 Pontevedres 4 1 0 3 48 - 62-14 12
5 C. Inglés 4 0 0 4 51 - 82-31 9

Resultados


Encuentro Marcador
18/08/2018 13:15 Plaza 11
Pontevedres – C. Inglés
13 - 12
18/08/2018 14:30
Familiar U – Juventud LP
11 - 16
1/09/2018 15:30 Sayago
C. Inglés – Aguada
10 - 21
1/09/2018 17:45 Maturana
Juventud LP – Pontevedres
17 - 13
15/09/2018 16:45 Plaza 11
Aguada – Juventud LP
13 - 6
22/09/2018 21:15 Maturana
Familiar U – Pontevedres
12 - 11
13/10/2018 17:00 Plaza 11
Pontevedres – Aguada
11 - 21
15/10/2018 21:00 Maturana
C. Inglés – Familiar U
14 - 24
20/10/2018 13:15 Sayago
Juventud LP – C. Inglés
24 - 15
20/10/2018 20:45 Sayago
Familiar U – Aguada
19 - 16

Calendario

Fecha 1

Fecha 6

Seminario Mvd. Rowing Seminario Champagnat
Progreso A. Gessell Progreso Mvd. Rowing
Champagnat Olimpia Jesús María A. Gessell
Urupan Biguá Biguá Olimpia
Libre: Jesús María Libre: Urupan

Fecha 2

Fecha 7

Seminario A. Gessell Seminario Progreso
Progreso Olimpia Urupan Olimpia
Champagnat Biguá Jesús María Mvd. Rowing
Urupan Jesús María Biguá A. Gessell
Libre: Mvd. Rowing Libre: Champagnat

Fecha 3

Fecha 8

Seminario Olimpia Seminario Urupan
Progreso Biguá Jesús María Olimpia
Champagnat Jesús María Champagnat A. Gessell
Urupan Mvd. Rowing Biguá Mvd. Rowing
Libre: A. Gessell Libre: Progreso

Fecha 4

Fecha 9

Seminario Biguá Progreso Champagnat
Progreso Jesús María Urupan A. Gessell
Champagnat Urupan Jesús María Biguá
A. Gessell Mvd. Rowing Olimpia Mvd. Rowing
Libre: Olimpia Libre: Seminario

Fecha 5

Seminario Jesús María
Progreso Urupan
Champagnat Mvd. Rowing
Olimpia A. Gessell
Libre: Biguá

Noticias de Femenino Sub 23

5/12/2018

La primera final se la lleva Seminario

La primera final se la lleva Seminario

Seminario 16 – Malvin 15…

Leer

22/11/2018

Seminario y Rowing a la final

Seminario y Rowing a la final

Noticias Sub 23 Femenino…

Leer

6/11/2018

Fase de ida en Sub 23 Femenino

Fase de ida en Sub 23 Femenino

Rowing le ganò a Gesell. Malvin vs Seminario empataron…

Leer